Правомерны ли требования председателя СОК об оплате за участок, который принадлежит мне?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! НА ТЕРРИТОРИИ САДОВО-ОГОРОДНОГО КООПЕРАТИВА (СОК) ИМЕЮ В СОБСТВЕННОСТИ УЧАСТОК ЗЕМЛИ ПЛОЩАДЬЮ 800 КВ М.! ( ИМЕЮ НА РУКАХ СВИДЕТЕЛЬСТВО СОБСТВЕННИКА) ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОК ТРЕБУЕТ ОПЛАЧИВАТЬ ВЗНОСЫ В РАЗМЕРЕ 2000 РУБЛЕЙ ЗА 8-СОТОК!!! НА МОЁМ УЧАСТКЕ НЕТ НЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕ ВОДЫ! ВОПРОС: НА СКОЛЬКО ПРАВОМЕРНО ТРЕБОВАНИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПО УПЛАТЕ ОЗНАЧЕННОЙ СУММЫ?????? И ИМЕЕТ ЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КАКОЕ ЛИБО ПРАВО ОГРАНИЧИТЬ МОЙ ДОСТУП К МОЕМУ ЗЕМЕЛЬНОМУ
город Лянтор