Не проживаю по месту прописки уже полгода, как поступить для перерасчета оплаты за вывоз мусора?
Добрый день . Могу ли я подать заявление на перерасчет оплаты за вывоз мусора если я не проживаю по месту прописки уже полгода. Договор аренды квартиры и квитанции об оплате коммунальных услуг по месту фактического проживания(сьемной квартиры) имеется. В управлении жкх куда плачу за вывоз бытовых отходов отфутболили, сказали что заявление нужно было подавать заблаговременно, а теперь никаких перерасчетов они делать не обязаны.
Спасибо за пояснение.