8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Покупка салона красоты в арендуемом помещении, как осуществить, если не успеваем открыть ИП?

Здравствуйте!нужно срочно выкупить салон красоты в арендуемом помешении ИП не успеваем оформить по срокам! Как происходит процесс передачи салона , и какие документы необходимы?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
нужно срочно выкупить салон красоты в арендуемом помешении ИП не успеваем оформить по срокам! Как происходит процесс передачи салона, и какие документы необходимы?
Екатерина

Екатерина, что Вы понимаете под понятием выкупить салон красоты? Имущество салона? Вы переоформляете договор аренды на себя? Если речь идет об имуществе — просто заключайте договор купли-продажи соответствующего имущество на себя и все. К оформлению ИП это отношения никакого не имеет — приобретайте, переоформляйте договор аренды на себя и начинайте работать как ИП после регистрации. Кстати сделать это очень несложно и быстро.

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Как я поняла мы покупаем содержимое в арендуемом салоне

Как я поняла мы покупаем содержимое в арендуемом салоне
Екатерина

Правильно оформить договор купли-продажи с перечнем приобретаемого имущества, что касается аренды — то придется сначала переговорить с арендодателем, готов ли он переоформить договор на Вас.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Кто виноват и что будет если не возвращать?
Кассир продала билеты без оплаты. Требует перевести ей на карту нашла номер позвонила через час. Кто виноват и что будет если не возвращать?
, вопрос №4084420, Мария, г. Москва
Все
Здравствуйте Такой вопрос если не сдал до 1 апреля 2024 года
Здравствуйте. Такой вопрос, если не сдал до 1 апреля 2024 года 2 рада и 3 раз пошел в апреле и не сдал то через сколько 4 раз?
, вопрос №4084119, Роман, г. Москва
Защита прав потребителей
Салон красоты не берут новых клиентов
Салон красоты не берут новых клиентов. Потому что наброна своя клиентская база. Что делать? В другом салоне тоже самое. Можно но ли куда либо пожаловаться. Для чего открыт этот салон.
, вопрос №4083968, Маша, г. Ржев
Лицензирование
Я планирую продажу брендового парфюма на распив офлайн через салоны красоты, которые будут заниматься
Я планирую продажу брендового парфюма на распив офлайн через салоны красоты, которые будут заниматься реализацией товара и получать за это %, какие документы, сертификаты, декларации для этого потребуются? Как мне сделать все легально, официально, по закону, чтобы я мог работать спокойно и был готов к любым проверкам?
, вопрос №4082508, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 18.02.2017