Как объединить лицевые счета в квартире, которую покупали по долям?
Купила на материнский капитал комнату в трех комнатной квартире, которая числится на общей кухне. Позже выкупила другие две комнаты у второго хозяина. Комнаты в собственности у меня, мужа и двух моих несовершеннолетних детей. Хочу объединить лицевые счета и оформить, как трешку. Ко всему она существует, как единый объект, имеется кадастровый план и номер на всю квартиру