Не могу забрать права, хотя штраф оплатил и есть копии чека

Уже 4 месяца не могу забрать права, штраф оплачен копии чека на руках. Так вот пришёл я в гибдд она пробила по компьютеру у меня не оплачено я предоставил ей чеки она говорит у меня нет уникального индефикационного номера, ладно она отправила к пристовам за справкой что у меня нет долгов через 10 дней я ей принёс справку. Написал заявление на начальника гибдд чтобы они разобрались. Пришёл через неделю мне говорят что деньги не поступали они лежат в мфц. Я говорю и что делать говорит разбирайтесь с банком пришёл в банк они не чего не могут сделать отправили какой-то запрос сказали позвонят в течении 3 месяцев до сих пор звонят. Я потом опять пришёл в гибдд это девушка в отпуске, там сидит уже капитан мы с ним поговорили он позвонил в мфц может там можно как-нибудь перекинуть деньги на их счёт на что она говорит программа не пропустит, ну попробовать можно. Я пошёл в банк взял реквизиты и спросил как так деньги отправили в некуда администратор подашёл и говорит что раньше они всегда так отправляли на чеке где написано утр 0000000000 ставились нули. А только потом сделали уин и уип. Я пришёл в гибдд с реквизитами опять написал заявление и всё опять молчёк не кто незнания что делать сказали плати ещё раз 30000, а потом напишешь заявление в мфц и тебе вернут те старые деньги а в банке мне сказали что я от них нечего недождусь.

, Алексей, г. Новоалтайск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Обращайтесь в суд с обжалованием отказа в выдаче ВУ. Вы обязанность по уплате штрафа выполнили. Все остальное не Ваша головная боль. Вы не обязаны контролировать прохождение денег по счетам

Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Правильно, одите в суд. Но еока идет вся эта неразбериха — попребйте вывдачи временного разрешения на управлени транспортными средствами.