8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу забрать права, хотя штраф оплатил и есть копии чека

Уже 4 месяца не могу забрать права, штраф оплачен копии чека на руках. Так вот пришёл я в гибдд она пробила по компьютеру у меня не оплачено я предоставил ей чеки она говорит у меня нет уникального индефикационного номера, ладно она отправила к пристовам за справкой что у меня нет долгов через 10 дней я ей принёс справку. Написал заявление на начальника гибдд чтобы они разобрались. Пришёл через неделю мне говорят что деньги не поступали они лежат в мфц. Я говорю и что делать говорит разбирайтесь с банком пришёл в банк они не чего не могут сделать отправили какой-то запрос сказали позвонят в течении 3 месяцев до сих пор звонят. Я потом опять пришёл в гибдд это девушка в отпуске, там сидит уже капитан мы с ним поговорили он позвонил в мфц может там можно как-нибудь перекинуть деньги на их счёт на что она говорит программа не пропустит, ну попробовать можно. Я пошёл в банк взял реквизиты и спросил как так деньги отправили в некуда администратор подашёл и говорит что раньше они всегда так отправляли на чеке где написано утр 0000000000 ставились нули. А только потом сделали уин и уип. Я пришёл в гибдд с реквизитами опять написал заявление и всё опять молчёк не кто незнания что делать сказали плати ещё раз 30000, а потом напишешь заявление в мфц и тебе вернут те старые деньги а в банке мне сказали что я от них нечего недождусь.

Показать полностью
, Алексей, г. Новоалтайск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Обращайтесь в суд с обжалованием отказа в выдаче ВУ. Вы обязанность по уплате штрафа выполнили. Все остальное не Ваша головная боль. Вы не обязаны контролировать прохождение денег по счетам

0
0
0
0
Валентин Савицкий
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Правильно, одите в суд. Но еока идет вся эта неразбериха — попребйте вывдачи временного разрешения на управлени транспортными средствами.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Позвонили и сказали стоимость ремонта 22тысячи, я говорю дорого, но минус скидка 25% на первый заказ, то ладно, пойдет
Здравствуйте! Обратилась в сервис по ремонту телефона- замена дисплея. Сказали оставить на 30мин и с Вами свяжутся по итогу. Позвонили и сказали стоимость ремонта 22тысячи, я говорю дорого, но минус скидка 25% на первый заказ, то ладно, пойдет. Прихожу забирать и мне выкатывать чек на 22тысячи и говорят, так мы озвучивали стоимость с учетом скидки, а то что Вы не спросили, это Ваши проблемы. Я оплатила и написала претензию, что считаю действия обманом и требую вернуть деньги в размере скидки. Что можно сделать?
, вопрос №4091468, Наталья, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте, не можем никак заплатить долг по кредиту за умершего мужа
Здравствуйте, не можем никак заплатить долг по кредиту за умершего мужа! Умер муж в 2020г. А зимой прошлого года пришла повестка в суд. Выяснилось, что висит на детях долг. Суд назначен на 13.05.24. А мы никак не можем заплатить долг! Обращаемся в отделения банка, и платёж не проходит! Операторы банка подавали заявления, чтобы была возможность оплатить! Пришёл мне ответ в виде смс, что оплата возможна после снятия арестасо счёта! А кто должен снять этот арест никто не знает! Помогите, пожалуйста!!
, вопрос №4090841, Зинаида, г. Бодайбо
Защита прав потребителей
Он не оплатил поездку есть ли смысл писать заявление и если есть то куда?
Здравствуйте. Вез клиента не по программе такси. Он не оплатил поездку есть ли смысл писать заявление и если есть то куда?
, вопрос №4090732, Сергей, г. Ярославль
Административное право
Выписали постановление 21.03.2023 г.за нарушение скорости, вступило в силу 01.04.2023, штраф оплатили 07.04.2023 г., новое
добрый день!выписали постановление 21.03.2023 г.за нарушение скорости,вступило в силу 01.04.2023,штраф оплатили 07.04.2023 г.,новое нарушение было 06.04.2024,выписали постановление 12.04.2024,Как правильно отсчитывается год,с момента вступления в силу постановления или с момента оплаты штрафа?
, вопрос №4090603, Елена, г. Копейск
Автомобильное право
Мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
Скажите пожалуйста я припарковалась на тротуаре зашла в гости Когда вышла мне разбили фару заднюю.я не права я не хотела на долго.там магазин и парковка вся занятая была я почти на весь тротуар заняла.мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
, вопрос №4089852, Мария, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 18.02.2017