Могу ли я получить прописку в служебном жилье мужа военнослужащего?

Доброе утро. Мой гражданский супруг военнослужащий. Могу ли я получить прописку в его служебном жилье? Если да, то как?

Уточнение от клиента

Алексей, а если муж гражданский а не официальный?

, Ирина, г. Москва
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Ирина! буду краток! 77metrov.ru/propiska-pri-voinskoj-chasti.html

Регистрация военнослужащего и его семьи допустима с предоставлением жилого помещения или без такого. Прописка по адресу воинской части осуществляется при подписании рапорта командиром. Наличие свободных жилых помещений при воинской части обеспечивает фактическое проживание военного и его семьи. Они получают регистрацию, согласно положенным учетным нормам жилплощади.

От мужа Рапорт на имя командира части о прописки жены и детей,… и все...

Ирина
Клиент, г. Москва

Алексей, а если муж гражданский а не официальный?