Как доказать, что не получала онлайн кредит?

Подола заявку на онлайн-кредит,заполнила все данные.написали ,что примут решение в течении 15минут.Ответ так и не пришёл.Спустя 10месяцев приходит письмо на электрон.почту об большой за должности.Я объясняю ,что мне не пришло не одобрение, не отказ.Они мне в ответ ,что все документы подписаны мной-какой то электронной подписью.И ещё один момент,у меня 2 месяца уже другой оператор,а симку не могу восстановить,т.к была оформлена на бывшего молодого человека.Телефон к сожалению был украден.Незнаю ,что делать?

, светлана, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Пусть подают в суд, а в суде доказывают что деньги Вы получили. Если Вы из не получали то в иске им откажут, так как определить получали Вы их или нет большой проблемы не составит.