Могу ли я претендовать на долю матери в квартире, если она умерла в 2011 году?
Добрый день. В приватизации квартиры участвовало 4 человека: бабушка(собственник), тётя, мать и я. По 1/4 доли на человека. Мать в 2011 году умерла, я был в армии и не смог вступить в права наследования по истечении полугода. В 2012 году вернулся и не озаботился вопросом наследования, переехал в другой город. Могу ли я сейчас претендовать на 1/4 долю матери в квартире? Если могу, то какие документы и действия я должен буду предпринять?