В течении какого времени должны вернуть деньги за спортивный костюм?
Здравствуйте!!!!!!Купила спортивный костюм по интернету (по фото)продавец уверила что размер подойдёт....Оплатила переводом на карту....Когда получила товар то оказалось что размер не подходит,велик..на следующий день товар решила вернуть и отправила почтой.....Продавец сказала что деньги вернет только после того как получит товар и проверит его на брак,и если все хорошо то в течении 12 рабочих дней деньги будут возвращины!!!!!Скажите пожалуйста правы ли они?????

Скажите а правы ли они ,что вычли из суммы доставку курьером(когда передавали мне вещь)
Да, на это у них было право так как Вы отказались от товара не в связи с его недостатком, а в связи с тем что он не подходил по размеру..