Где можно обжаловать определение неграмотной судьи?

Добрый вечер,пытался отменить решение ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД, через Симоновский суд, написал жалобу переложил копию документов (решение),получил в ответ определение,цитирую:Поскольку в материалах дела отсутствуют сведения необходимые для определения места совершения административного правонарушения, судья районного суда лишен возможности в ходе подготовки к рассмотрению материала по жалобе разрешить вопрос о подведомственности (подсудности), а также при необходимости истребовать дополнительные материалы (административный материал, следуя требованиям ч.3 ст. 30.6 КоАП РФ), равно как в установленном законом порядке разрешить заявленное ходатайство о восстановлении срока на обжалование постановленного административного акта.

Вопрос: как так я в шоке, передал копию решения на мою жалобу на постановление в документе указана где когда во сколько кто и на чем, и суд определил что к жалобе не приложена копия постановления и с вязи с этим вернуть мне все документы, хотя я в жалобе указал что ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД по гор. Москве выслало мне на почту не оригинала не копии у меня нет,но весь бред в том что в решении все данные есть, теперь куда бежать и что делать не знаю,подскажите где обжаловать определение не грамотной судьи мягко сказать.

, Сергей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ОБжалуйте данное определение в МГС. Иных путей нет