Можно ли освобожденному условно досрочно с ограничениями поехать на рыбалку?
Хочу съездить с друзьями на рыбалку на две недели,освободился 5мая 2016года по сей день нарушений нет.
, Дмитрий, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Если по условиям осовобождения вы обязаны находится в указанный период дома, то со всей вероятностью вам нельзя выезжать в указнное время из дома
С уважением Александр