Могу ли я выписать мужа из дома без его ведома?
Муж выгнал меня из дома с тремя детьми,я являюсь собственником и мои дети. На данный момент я на хожусь в другом регионе и имею временную прописку,т.к ребёнок здесь ходит в школу....могу ли я выписать мужа из нашей с детьми собственности у меня имеются все документы на дом...подала на мужа алименты,но мне суд отказал ссылаясь на статьи 132 и 131 гпк...как мне быть? Я нахожусь в декретом отпуске до 3 лет...
