Имеет ли супруг право на возврат подоходного налога за построенный дом?
Мы с супругом построили дом. Собственность на землю и дом оформили на меня. Имеет ли право супруг получить возврат подоходного налога? Сумма затрат составляет 3500000 рублей. В налоговой нам сказали, что т.к. муж не является собственником, то можно только на меня 2000000 и документы не приняли. И еще задали странный вопрос; Вы откуда реестр взяли из интернета что ли? Все оригиналы накладных у нас на руках, мы знали что их нужно будет сдавать и бережно собирали. Это что же получается что они оригиналы совсем не проверяют?