Можно ли оспорить решение магазина самовольно отменять оплаченные заказы?
Здравствуйте, на одном из сайтов крупного интернет магазина наверняка прошел сбой и на некоторые товары, ограниченное время, стоимость была указана значительно ниже чем средняя рыночная, воспользовавшись этим я сделал заказ, получил подтверждение с ценой по смс и письмом на электронный почтовый ящик, далее я оплатил заказ банковской картой через форму на сайте, в личном кабинете заказ ушел на обработку и поменял статус на "оплачен", так же пришли смс и письмо о подтверждении моей покупки. через некоторое время приходит смс об отмене заказа, отмене оплаты и заказ меняет статус на невыкупленый, при повторном заказе цена совершено другая. Были ли нарушены мои , могу ли я оспорить решение магазина самовольно отменять оплаченые заказы и менять цену на товар? стоит ли подавать претензию в Роспотребнадзор?
заранее спасибо!