8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли обжаловать протокол по ст 6.6 КоАП РФ?

здравствуйте! что делать дальше можно ли обжаловать? или надо подождать результатов экспертизы посоветуйте пожалуйста

    определение об возбуждении дела об ~
    .pdf
17 февраля 2017, 15:07, Ника, г. Якутск
Алевтина Эткина
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Ника, какую экспертизу Вы хотите ждать. Дальше будет рассматриваться дело об этих нарушениях В рассмотрении дела Вам надо принять активное участие, доказывать, что, все, что написано в акте- не соответствует действительности.Если Вы считаете, что по делу нужно проводить экспертизу- заявляйте об этом ходатайство. А лучше всего- Вам найти адвоката, который будет вместе с Вами принимать участие в рассмотрении дела и будет знать, что делать, какие задавать вопросы и заявлять ходатайства. Одна Вы с этим делом не справитесь.

17 февраля 2017, 15:22
1
0
1
0
Ника
Ника
Клиент, г. Якутск

без адвоката не обойтись?

17 февраля 2017, 15:25

Лучше с адвокатом, судя по Вашему вопросу, Вы не понимаете, как проходит процесс, растеряетесь и ничего хорошего из этого не получится.

17 февраля 2017, 15:32
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Можно ли обжаловать протокол и обязать администрацию заключить договор аренды со мной?
Добрый день! Вопрос по земельному праву, п. 25, 30 ст. 39.12 ЗК РФ. В извещении о торгах и в сопроводительном письме к договору аренды земельного участка отсутствовала информация о сроке подписания и представления в районную администрацию подписанного с моей стороны договора аренды земельного участка. В результате чего администрация вынесла протокол о признании меня уклонившимся от подписания договора аренды и предложила заключить договор аренды второму участнику аукциона. Можно ли обжаловать протокол и обязать администрацию заключить договор аренды со мной? С уважением, Вадим
20 апреля, 00:35, вопрос №3030215, Вадим Файнберг, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Можно ли обжаловать протокол, если в собрании участвовало 19 квартир из 80, а в протоколе УК указано 90%?
Добрый день! Скажите можно ли обжаловать протокол собрания собственников жилого помещения от 2018 года? На сегодняшний день выяснилось, что в собрании участвовало 19 квартир из 80, а в протоколе управляющая компания указала, что проголосовало 90% собственников.
24 октября 2019, 16:01, вопрос №2562617, Екатерина Чекина, г. Петрозаводск
1 ответ
Административное право
Можно ли обжаловать протокол об административном правонарушении спустя 1,5 месяца?
здравствуйте, можно ли обжаловать протокол об административном правонарушении спустя 1,5 месяца после того как его выписали?
19 сентября 2017, 08:20, вопрос №1755601, Илья, г. Иркутск
2 ответа
Административное право
Можно ли обжаловать протокол о нарушении, если я испугался пройти освидетельствование после операции?
Можно ли обжаловать статью 6.9 коап? Отказался от прохождения освидетельствования из за того что испугался, в первый раз в такой ситуации.перенес операцию, кололи уколы, думал что то покажет. Суд вынес решение штраф 4000р. В этот же день я сделал справку что наркотиков в организме нет. Могу ли я обжаловать?
10 июня 2017, 08:45, вопрос №1663503, Иван, г. Казань
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли обжаловать протокол подведения итогов электронного аукциона, при несогласии с отклонением заявки?
Здравствуйте! Возникла такая проблема. Вышел протокол подведения итогов о соответствии 2 части заявок электронного аукциона. Вторую часть заявки нашей организации признали несоответствующей требованиям, а именно в части: "Декларации соответствия отсутствия судимости у руководителя и гл. бухгалтера. Данная декларация соответствия была представлена в нашей заявке. Вопрос: Правомерно ли требование аукционной комиссией уточненной декларации соответствия? И на основании этого признавать нашу 2 часть заявки не соответствующей требованиям аукционной документации. Если есть возможность можно ли обжаловать протокол подведения итогов? Куда обращаться? Ниже прикрепляю декларацию соответствия поданную нашей организацией и протокол подведения итогов. Заранее спасибо!
20 апреля 2017, 02:32, вопрос №1614475, Прасковья, г. Якутск
3 ответа
Дата обновления страницы 19.02.2017