Как можно переписать долю недвижимости психически невменяемой матери?
мать признали психически невменяемой.
каким способом я могу переписать её долю недвижимости на себя? Других родственников нет. Вопрос стоит не о продаже доли, а могу ли я оформить документально её долю недвижимости на себя, что для этого нужно, в какие сроки. Обязан ли я оформить опекунство? После оформления опекунства я могу без её согласия оформить документально её длю недвижимости на себя?