Могут ли нашу семью признать нуждающейся в улучшении жилищных условий?
Я с женой проживаю в квартире тещи (квартира в собственности тещи), собственного жилья ни у жены, ни у меня нет, в квартире прописана только жена. Площадь квартиры 38кв.м., квартира неблагоустроенная. Можем ли мы рассчитывать на то, что нашу семью признают нуждающейся в улучшении жилищных условий с целью дальнейшего участия в программе "Молодая семья" для получения субсидий на приобретение нового жилья?