Какую отчетность должен предоставить индивидуальный предприниматель, если снялся с учета?

ИП в 2016 совмещал два режима Патент и УСН 6% (основной вид деятельности Розничная торговля вне магазинов). 20 января 2017г. снялся с учета в ИФНС .Подскажите какую отчетность нужно предоставить налоговую за эти двадцать дней 2017г. и в какой срок?

, Константин, г. Оренбург

Здравствуйте!

я так понял Вы закрыли ИП?

если так, то до 25 февраля сдайте декларацию по УСН

2. Налогоплательщик представляет налоговую декларацию не позднее 25-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором согласно уведомлению, представленному им в налоговый орган в соответствии с пунктом 8 статьи 346.13 настоящего Кодекса, прекращена предпринимательская деятельность, в отношении которой этим налогоплательщиком применялась упрощенная система налогообложения.
Константин
Клиент, г. Оренбург

Спасибо! Дмитрий