Вступление в члены ТСН многоквартирного дома собственников недвижимости других многоквартирных домов
Мы создали ТСН на базе нашего многоквартирного дома, в настоящий момент собственники квартир других домов, расположенных рядом, в нашем микрорайоне имеющие общие дворы и инженерные сети с нашим домом желают вступить в наше ТСН, по какой форме можно принять их в состав нашего ТСН, если члены нашего ТСН дают согласие на это?
, Рыкина Светлана Петровна, г. Санкт-Петербург