1316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Какие выплаты и пособия я могу получать если ребенок родился вне брака?

РОДИЛА РЕБЕНКА ВНЕ БРАКА ЗАПИСАЛА НА СВОЮ ФАМИЛИЮ, РЕБЕНКУ 8 ЛЕТ ПОТОМ ВЫШЛА ЗАМУЖ И В БРАКЕ УЖЕ РОДИЛА ВТОРОГО РЕБЕНКА ЕМУ СЕЙЧАС 4 ГОДА, СКАЖИТЕ КАКИЕ ВЫПЛАТЫ И ПОСОБИЯ Я МОГУ ПОЛУЧАТЬ!?

17 Февраля 2017, 14:58, вопрос №1543373
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Ламия
286
ответов
82
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Прежде всего, материнский капитал. Прочие льготы и пособия есть федеральные, есть региональные. Лучше всего Вам обратиться в соцзащиту по месту жительства.

17 Февраля 2017, 15:09
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы имеете право реализовать свое право на материнский капитал в соответствии с положениями Федерального закона №256-ФЗ

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_64872/

С уважением Александр

17 Февраля 2017, 15:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.