Сохраняется ли очередь на квартиру за членами семьи, после смерти работника МВД?
«Очередь на квартиру работника МВД сохраняется за членами семьи просле его смерти»
Вопрос связан с тем, что получено извещение с работы отца о повторном предоставлении документов для очереди на квартиру, это для подтверждения об аннулировании очереди т.к. отец умер пять лет назад или есть возможность получить жилую площадь?
, Андрей, г. Москва