Может ли жилищная комиссия признать военнослужащего нуждающимся в жилье?

У меня придельный возраст 45 лет,я в/с,я и моя семья прописаны в селе у сестры как временные жильцы,а живём и работаем в городе.стаж работы 20 лет календарных.может ли жилищная комиссия не признать меня нуждающимся в жильё . Документы на признание находятся на рассмотрении.

, Заира, г. Ростов-на-Дону
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Может, если вы документально подтвердите факт проживания — например, договор найма (поднайма) жилого помещения по месту службы, а также то, что собственниками квартиры в селе вы не являетесь (копия свидетельства о регистрации права сестры)