8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как пожилой женщине отказаться от оплаченных услуг, если их стоимость была завышена?

Здравствуйте! Пожилой женщине обманом установили фильтр для воды стоящий 2500 за 17200р. Имеет ли она право отказаться от оказанной услуги с возвратом денег?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Антон Зверев
Антон Зверев
Юрист, г. Екатеринбург

Можете попробовать обратиться с претензией по данному поводу в организацию, которая установила Вам данный фильтр (или к лицам, его установившим), но мало вероятно, что деньги будут возвращены. Законодательство не устанавливает каких-либо ограничений на установление стоимости товаров или оказываемых услуг. Фактически, если женщина дееспособна, то есть можете отдавать себе отчет в своих действиях (не признана недееспособной (невменяемой) в судебном порядке или не имеет каких-либо психических заболеваний, отражающихся на вменяемости), то даже оспаривать сделку в суде будет проблематично.

0
0
0
0
Похожие вопросы
389 ₽
Все
обрый день Ситуация следующаяу меня есть доля в московской
обрый день. Ситуация следующая:у меня есть доля в московской квартире, 1/6. Мне очень мешает эта доля-я не могу там жить из-за количества людей-проживают 7, и не могу ее продать, птм что там живут мои родители и мне жалко подселять к ним чужого человека. Плюс мужу из-за этой доли не дают служебную кв от работы. Обе сестры(обладатели долей) покупать долю со скандалом отказались. Конечно, зачем, если они знают, что жить я там не буду. На родителей переписывать тоже не вариант, они, скорее всего, отпишут мою долю сестрам просто так.Что делать?
, вопрос №4095597, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Если да, то каковы мои действия?
Добрый день! Заключила договор с медицинским центром, полностью оплатила курс. В договоре не предусмотрены условия расторжения, а я хочу отказаться от услуг центра. Могу ли его расторгнуть и получить свои деньги? Если да, то каковы мои действия?
, вопрос №4095465, Татьяна, г. Москва
Жилищное право
Можно ли отказаться от доли, если квартира в ипотеке?
Можно ли отказаться от доли , если квартира в ипотеке ?
, вопрос №4095473, Ольга, г. Железногорск
Семейное право
Как мне получить материнский капитал, если ребенок будет рождён в Беларуси?
Здравствуйте! Я гражданка РФ, зарегистрирована по адресу г.Сыктывкар, проживаю на данный момент в Беларуси (вид на жительство), беременна. Как мне получить материнский капитал , если ребенок будет рождён в Беларуси?
, вопрос №4095409, Елена, Брест
Дата обновления страницы 17.02.2017