На какие льготы могу рассчитывать, если дом попал под реконструкцию и приходится снимать жилье?
Приветствую вас уважаемые юристы. мой дом попал под реконструкцию в связи с распоряжением администрации района. проживать в настоящее времня в этом доме невозможно в связи с чем я вынуждена снимать квартиру. у меня двое маленьгих детей и платить особо не чем и приходится занимать. На какие льготы я имею право