8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли мать-одиночка стать участником программы "Молодая семья"?

Я мать-одиночка,мне 29 лет,дочери 2года 4 месяца.До полутора лет была в декретном отпуске,после полутора лет уволилась.Хочу собрать документы хотя бы на что то,то есть что дают в программе "Молодая Семья".Вхожу ли я в эту программу?И какие документы нужно собрать?

, Ася, г. Саратов
Александр Митрюк
Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, можете. Для подробной информации переходите по ссылке на официальном сайте администрации г. Саратова: http://www.saratovmer.ru/houseforyoung.
0
0
0
0
Ася
Ася
Клиент, г. Саратов

Моя мама в 2014 году купила квартиру за 110 000 тысяч,а в этом году оформила ипотеку за 1 450 000 тысяч.Хотела вернуть налог с той квартиры,но риелтор посоветол не возвращать.А через год возвратить налог с ипотечкой квартиры побольше сумма будет.Может ли мама вернуть и с той квартиры и с этой?Как лучше поступить,сделать.

Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если вот я впишу ребенку отцовство моего гражданского мужа я буду считать как мать одиночка или уже нет?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если вот я впишу ребенку отцовство моего гражданского мужа я буду считать как мать одиночка или уже нет? И ещё гражданский муж находится в турьме .
, вопрос №4077304, Алёна Эльнуровна Квик, г. Калуга
Социальное обеспечение
Здравствуйте, есть две квартиры в собственности, одна из них взята в ипотеку, на материнский капитал, мать
Здравствуйте, есть две квартиры в собственности, одна из них взята в ипотеку, на материнский капитал, мать одиночка с двумя детьми выплачивает ипотеку из детского пособия, могут отказать в нем, и ещё, какая площадь учитываеться, для подачи на пособие, жилая, или полная на человека??? Спасибо.
, вопрос №4074343, Николай, г. Шатура
Семейное право
Подскажите пожалуйста может ли бывший сожитель сделать тест ДНК на ребенка и забрать ребенка при этом официально не являясь отцом.мать числиться по всем документам как как мать одиночка
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста может ли бывший сожитель сделать тест ДНК на ребенка и забрать ребенка при этом официально не являясь отцом .мать числиться по всем документам как как мать одиночка
, вопрос №4073960, Денис, г. Донецк
Предпринимательское право
Может ли казенное учреждение стать учредителем АНО?
Может ли казенное учреждение стать учредителем АНО?
, вопрос №4073888, Анна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.02.2017