Невозможность оформления недвижимости, ввиду не выписки несовершеннолетнего ребенка
Добрый день!
Ситуация такого плана. Куплена комната в коммунальной квартире. Сделка проведена, договор купли-продажи от 01.10.16г. на руках, в котором прописано о выписке несовершеннолетнего ребенка бывшей хозяйки 01.10.16г. На сегодняшний день, ребенок ею так и не выписан, также выясняется, что имеется приличный долг за кварплату, поэтому нет возможности оформить комнату в кадастровой палате. Неоднократные переговоры не помогли. Куда следует обращаться? если с иском в суд, то по районному местонахождению и какие документы необходимо собрать?