8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обвинения по ч.4 ст.111 из-за нанесения ударов в клубе

Доброго времени суток, у меня сложная ситуация и я хочу проконсультироваться.

Я являюсь действующий сотрудником полиции. С субботы на воскресенье решили с другом сходить в клуб отдохнуть, не выпивали, собирались домой, но тут подошёл с улыбкой ко мне не знакомый мне человек и стал неоднократно спрашивать как меня зовут, не с того ни с сего нанес с размаху удар мне в лицо а я машинально ответил тоже одним ударом, он упал, подбежала охрана и стала его уносить, мы с другом покинули помещение, как выяснилось в скорее он умеет травм, зчмт, перелом затылочной кости и ещё какие то замудрёные травмы. Мне выносят обвинение в ч.4ст.111, но у меня от его удара был диагностировано зчмт, сгм, просидел 20 дней на больничном, но эксперт не признал, но у меня есть ещё информация что его забрала скорая не из клуба, а с улицы за клубом в снегу... А обвиняют меня.

Как мне говорят, что если я в суд пойду с обвинением по ч. 4 ст. 111,то я не выйду из него.

Подскажи что и как?

Показать полностью
, Илья Бобров, г. Череповец
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Увы! илья! данная статья является тяжкой, а по сему возбуждается по факту причинения вреда здоровья и независимо от желания потерпевшего, с которым Вы бы могли примирится — однако это ни чего не ДАст! Увольнение Вам будет в любом случае, однако до решения суда Вас могут просто отстранить от службы — ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ как Ваш адвокат Я БЫ НАСТОЯТЕЛЬНО ВАМ РЕКОМЕНДОВАЛ НЕ ПИСАТЬ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ И СТОЯТЬ НА НЕВИНОВНОСТИ, также как адвокат я бы настоятельно рекомендовал «побеседовать » с данным типом и объяснить ему что он был не прав, когда кинулся на Вас драться, и что необходимо показания его в том плане, что он — кинулся, Вы только один удар в качестве самообороны, но получилось… ТОГДА ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ НА ПРЕКРАЩЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА В СВЯЗИ С С А М О О Б О Р О Н О Й!!!!!!! если Вы честны — то возможно есть видеозапись, если немного слукавили — то должны принять ВСЕ МЕРЫ чтобы администрация кафе эту запись…

ШАНСЫ есть и рыбку съесть и на крючок не попасть… ИЩИТЕ АДВОКАТА и не жалейте денег, причем рекомендую договор составить с адвокатом на 10 тыс и прописать в случае выиграша ПРЕМИЯ 70000 — будет по честному и для Вас и для адвоката…

0
0
0
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если останется 111, то вероятен реальный срок. Вы пишете об обороне (в крайнем случае о её превышении), плюс о причинении смерти по неосторожности. Эксперт установит количество ударов от которых умер пострадавший. Возможно травмы не соответствуют нанесённому вами удару, можно постаить об этом случае вопрос в ходатайстве о дополнительной суд. мед. экспертизе о возможности получения телесных повреждений повлекших смерть при обстоятельствах вашей драки. Если допустим видеозапись показывает, что вы ударили 1 раз, а эксперт даёт несколько ударов, то избили где-то ещё и чья вина нужно разбираться. Вам действительно лучше обратиться к адвокату на месте, что-бы он проанализировал ситуацию и помог с защитой. Общая рекомендация: собирайте на себя максимальное количество положительных характеристик, сведения о иждивенцах, заболеваниях близких родственников, предоставьте всё следователю. В остальном обсуждайте с адвокатом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Когда та вышла из комнаты, Смирнова взяла из шкафа 10 тысяч рублей
Оцените представленные ниже ситуации с точки зрения действующего уголовного законодательства. Квалифицируйте действия всех лиц, в чьих действиях имеются признаки преступления. Раскройте элементы состава преступления по каждому деянию А) Пригожин (возраст – 14 лет) и Аверин (возраст – 16 лет) поджигали в парке тополиный пух. Они не заметили, как огонь охватил деревянную беседку, кусты и другие растения. В результате в парке сгорели несколько деревьев ценных пород. Б) Уезжая в длительную командировку, Смирнова оставила на хранение часть вещей своей подруге Капустиной. Но Капустина их Смирновой не вернула. После возвращения Смирнова зашла в гости к Капустиной. Когда та вышла из комнаты, Смирнова взяла из шкафа 10 тысяч рублей. После обнаружения пропажи Смирнова обвинений Капустиной не отрицала. Но сказала, что взяла деньги в качестве компенсации стоимости вещей, которые Капустина ей не вернула.
, вопрос №4095188, Анна, г. Москва
Уголовное право
328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по
Злравствуйте! Ст. Ук. 328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по истечению этого срока обвинения снимут, или срок давности приостановят так как известно лицо, которое совершило преступление и оно находится в розыске?
, вопрос №4095113, Кирилл, г. Москва
Защита прав потребителей
На приложенном фото, видно часть лестницы (фото взято из официальной группы бассейна)
Добрый день. Подскажите, куда я могу обратиться за нарушение техники безопасности в бассейне. Там установлены металлические лестницы для спуска в воду с круглым сечением. Я подскользнулась на этой лестнице и в следствии удара получила перелом копчика, с травмой обратилась в травпункт. На приложенном фото, видно часть лестницы (фото взято из официальной группы бассейна)
, вопрос №4094957, Анастасия, г. Москва
Административное право
Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут?
Здравствуйте! С такой проблемой столкнулись, живем на 8 этаже 9этажного дома, на первом этаже Магнит и прочие магазины, так же на улице установлен аппарат Силомер (тот который с грушей для битья, при ударе на табло указывается цифровые значения удара), так вот ночью у прохожих появляется жуткое желание выяснить на сколько они сильны и могучи, а этот аппарат при ударах очень громкий, что звуки доходят до 8 этажа. Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут??
, вопрос №4094672, Луиза, г. Москва
600 ₽
Авторские и смежные права
Вопрос, можно ли в пьесе оставить реальные имена рок-звезд или это недопустимо?
Добрый день. Похожий вопрос уже задавался, но случай иной. Я написал пьесу о встрече реальных персонажей (звёзд рок-музыки) в загробном мире. Речь идёт о членах печально знаменитого Клуба 27. Вопрос, можно ли в пьесе оставить реальные имена рок-звезд или это недопустимо? Повторяю, всё действие пьесы - воображаемая разборка в загробном мире. Заранее благодарен.
, вопрос №4094121, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 17.02.2017