Жалоба на гардеробщицу кинотеатра, которая волочит по полу пальто

Куда жаловаться на гардеробщицу кинотеатра? При выдаче пальто волочит его по полу и считает свои действия приемлемыми, заявляя, что полы чистые.

, Елена, г. Москва
Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

Вам необходимо обжаловать действия сотрудника его непосредственному руководству, предварительно зафиксировав факт нарушения. Если имуществу был причинен ущерб из-за действий сотрудника его можно взыскать с организации.