Кто должен мне выдать справку о совместном проживании согласно ПП РФ от 12 июня 2008 года n. 455?

Проживаем с женой и ребенком в съемной квартире, прописаны в разных местах. Участковый не дает такую справку ссылаясь на внутреннее распоряжение по ведомству.

, Виталий, г. Петропавловск-Камчатский
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий.

Обратитесь в РЭУ (ЖЭУ, УК) для составления такого акта или выдачи справки.

у вас договор на съемное жилье есть? можете его предоставить.