Может ли совершеннолетняя дочь проживать в квартире отца, имея прописку в ней?
Какие перспективы у отца снять с рег. Учета дочь достигшую совершеннолетия. Девочка с рождения была прописана у отца. После развода ребёнок проживал с матерью. В 10 лет мать умерла, собственного жилья у матери не было. Девочка осталась проживать с бабушкой, но отец не отказался от отцовства, выгодно было получать пенсию за мать и не платить алименты. Сейчас она студентка и временно зарегистрирована в общежитие. Имеет ли она право заселится по месту регистрации. Квартира большая. Но отец проживает с женой и её ребёнком. Дочь тоже становится бывшим членом семьи после совершеннолетия?