Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика, говорит, что сейчас в другом городе и имеет трое детей
здравствуйте, у меня есть расписка от человека, сумма 200тыс. В апреле 2017 года будет уже два года, как она "обещает" вернуть деньги. Как можно добиться от человека денег, если у нее трое детей и она скрывается в другом городе? Могу ли я не ходить по судам сама и как быстро решаются такие дела в суде?
, Виктория, г. Иркутск