Могут ли приставы описать имущество родственников за долги по квартплате?
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста. Я живу в квартире с его мамой. У его мамы задолженность по квар плате.Приставы придут через несколько дней описывать имущество. Могут ли приставы описать наше с мужем имущество, если никаких документов на них нету?
Нельзя быть уверенным, что не будут: ведь теоретически и в арендуемой квартире могут находится принадлежащие собственнику вещи.