Уход на пенсию по льготному стажу, если ранее работал в силовой структуре
Мне 52 года ,12.7 льготный стаж,служил в силовой структуре,уволился по семейным обстоятельствам ,сейчас работаю в нефте-газовой компании 5лет,имею ли я право на досрочную пенсию,и в какой возраст,заранее спасибо.
, Владимир,
Алексей Орлов
Владимир! буду краток!
«12.7 льготный стаж, служил в силовой структуре, уволился по семейным обстоятельствам ,»
значит вероятней всего имеете нагрудный знак за отличи в службе, который выдается через 10 лет службы ....
а по сему у Вас вступает в действие ЗАКОН о ветеранах труда!
Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон „О ветеранах“ от 03.07.2016 N 256-ФЗ (последняя редакция)
Принят
Государственной Думой
21 июня 2016 года
Одобрен
Советом Федерации
29 июня 2016 год
примерно ТАК!