364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

что мне делать?

я отдала в ремонт планшетник,чтобы сделали разъем зарядки.Дома он работал.через неделю мне позвонили и сказали приходите забирайте,у вас сгорел системный блок.НО ДОМА ОН РАБОТАЛ.Что мне делать я незнаю.

29 Августа 2012, 11:42, вопрос №15422 елена
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Николай
578
ответов
160
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Николаев Николай
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 578ответов
  • 160отзывов

Здравствуйте!
Вам следует обратиться с письменной претензией в организацию занимающеюся ремонтом, в которой Вы вправе требовать полного возмещения убытков, причиненных в связи с недостатками выполненной работы (оказанной услуги) ( ст.29 ЗоЗПП).

29 Августа 2012, 12:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут