Через сколько дней истекает срок приема возражений о выделе земель сельхоз назначения?

здравствуйте.ответе пожалуйста 17,01,2107 подал объявление в газету о выделе земель сельхоз назначения какого числа истекает срок према возражения .как регистрируется кадастровым инженером прием возражения относительно размера и место положения границ(должно быть входящий номер и тд и пт)

, денис,
Сергей Урюкин
Юрист, г. Пенза

30 дней согласно 12п. ст.13.1 ФЗ «Об обороте земель сельхоз назначения». Если возражений не будет, то кадастровый инженер выдаст Вам заключение об отсутствии возражений.