Взыскание компенсации с пенсионного фонда, если северные надбавки не были назначены своевременно

Здравствуйте. У меня вопрос к вам. О не правамерных нарушений пенсионным фондом,по отношению моей льготной пенсии северных надбавок. где я работал на крайнем севере.Где они мне не начисляли льготную надбавку с повышенным кофициэнтом. В 2006 году констиционный суд Российской Федирации постоновил о выплатах к пенсии льготных северных надбавок.Я изначально их не получал, так как они нарушили мои пенсионные права. Когда я обратился к ним, со всеми документами с просьбой разобратся с ихним беспределом и придоставил все базовые доказательства что я работал на крайнем севере. И тогда они, разобравшийсь о своих нарушений зделали запрос на крайний север, с севера пришел ответ что я работал на крайнем севере.И тогда они мне начислили повышенную пенсию северными надбавками. Но когда я обращался к ним в 2010 году почему они платят мне мизерную пенсию, они сказали все по закону. Сейчас я хочу вернуть все что они мне обязанны вернуть очень большую сумму через суд. Пожалуйста помогите мне ка правильно и грамотно написать жалобу в суд.

, Рим,
Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Вам можно заказать на этом сайте выполнение документа.