Как получить субсидию на улучшение жилищных условий по программе Молодая семья?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как рассчитать правильно сколько квадратов приходится на каждого человека,если в справке о составе семьи 3 человека, а в доме прописано 5 человек

, Инна, г. Волгоград
Сеявуш Садыглы
Юрист, г. Санкт-Петербург

Инна добрый день. Помимо справки о составе семьи жилищный комитет ( администрация) требуют так же Ф-9, в которой указано сколько человек зарегистрировано в квартире ( комнате) исходя из количества зарегистрированных ( проживающих, если все живут по месту регистрации) Вас поставят на очередь. Нормы жилья в каждом регионе свои. Если Вас ставят на очередь по программе Молодая семья, то субсидия от государства полагается на каждого участника программы на пример на каждого по 500000, оговорюсь в каждом регионе свои суммы.