Право покупателя на возврат замену или ремонт товара при гарантийном сроке
Здравствуйте!
Приобрёл увлажнитель воздуха Ballu UHB-310. На днях он сломался, собираюсь пойти в магазин сдавать по гарантии.
Что мне говорить в магазине - требовать деньги, замену товара или ремонт?
Увлажнитель воздуха не является технически сложным товаром, следовательно, указанные условия на него распространяются. Действуют правила статьи 19 Закона:
Спасибо! Я понял какие у меня могут быть требования к магазину согласно статьи 18.
Но! Это я могу требовать сразу же как принесу неисправный товар продавцу или только после заключения сервисного центра?