Конфликт интересов при приеме на работу приставом-исполнителем
Здравствуйте,очень хотела устроиться приставом-исполнителем, пошла на конкурс, на собеседовании спросили с кем я проживаю, ответила, что с мамой, далее мне сказали, что в ее отношении возбуждено 2 испол.производства на сумму более 600тр.И сказали, что будет конфликт интересов..Почему мне отказали в работе? Если мне не обязательно было работать именно в том, отделе города, в каком возбуждено против нее ИП? (я об этом предупредила).Ведь они могли меня оправить и в другой отдел?! Или не так?Спасибо.
Просто сказали, что будет конфликт интересов........Наверное, ФЗ о противодействии коррупции..Я уже второй раз пошла на конкурс, сказали,что в первый раз не прошла по этой же причине, таки и буду ходить..
Зафиксировано ли Ваше сообщение об отсутствии необходимости получения должности в том, отделе города, в каком возбуждено ИП? В условиях конкурса упоминается ли конкретный отдел?