8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положены ли стимулирующие выплаты по должности совместителя?

Здравствуйте,

Я работаю секретарем машинисткой (1 ставка) и имею совмещение 0,3 ставки делопроизводителя в бюджетном учреждении, т.е выполняю обе работы в пределах 8-часового рабочего дня. Получаю стимулирующие выплаты только по основной должности секретаря-машинистки. Имею ли я право на стимулирующие по должности делопроизводителя?

16 февраля 2017, 10:46, Люси, г. Москва
Андрей Крылов
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день. По закону можно получить. Но обычно стимулирующие выплаты распределяются на усмотрение работодателя

16 февраля 2017, 10:48
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Горшков
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Люси, здравствуйте!

Этот вопрос полностью регулируется внутренними документами работодателя. Скорее всего, положение об оплате труда, положение о премировании или еще какой-либо подобный документ.

Правило тут такое: если выполняя работу по должности вы под условия стимулирующих выплат попадаете, то вам их должны платить, независимо от того, две у вас должности или одна.

16 февраля 2017, 10:50
1
0
1
0
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
Юрист, г. Ярославль

Добрый вечер! Стимулирующие выплаты в большей степени регламентируются работодателем и зависят от его!

17 февраля 2017, 17:40
0
0
0
0
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Премия, стимулирующие выплаты — это прерогатива руководства. Премирование или депремирование производится согласно локальных актов Вашего предприятия. Посмотрите Положение о премировании. Если действия работодателя идут в разрез в тем, что написано в локальных актах, Вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру. Обратитесь к профсоюзной организации Вашего предприятия.

С Уважением, Надежда.

18 февраля 2017, 15:39
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Если да, то положены ли стимулирующие выплаты?
Здравствуйте. Может ли старшая медсестра поликлиники быть в ковидной бригаде (брать мазки на Ковид)? Если да, то положены ли стимулирующие выплаты?
04 июня, 14:16, вопрос №3050013, Елена, г. Улан-Удэ
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, положены ли стимулирующие выплаты помошникам воспитателя
Здравствуйте,скажите пожалуйста,положены ли стимулирующие выплаты помошникам воспитателя. Спасибо.
21 января, 13:53, вопрос №2966262, Тамара, г. Владивосток
2 ответа
Защита прав работников
Положены ли стимулирующие выплаты по внутреннему совместительству работника?
Доброго дня!Скажите положены ли стимулирующие выплаты по внутреннему совместительству работника у одного работодателя? Спасибо за ответ.
11 марта 2020, 03:22, вопрос №2709779, Галина, г. Красноярск
1 ответ
Трудовое право
Положены ли стимулирующие выплаты на 1,5 ставки работы воспитателем?
Здравствуйте! Я работаю в детском саду воспитателем на 1,5 ставки. Мне сказали, что стимулирующие выплаты положены только на 1 ставку работы, а 0,5 ставки я работаю как внутренний совместитель, т.е. без стимулирующих выплат. Законно ли это?
21 декабря 2019, 19:09, вопрос №2627434, Ирина, г. Курск
1 ответ
Защита прав работников
Положены ли стимулирующие выплаты с первого месяца работы поваром в детском саду?
Положены ли стимулирующие выплаты с первого месяца работы .Я устроилась работать поваром в детский сад.
02 декабря 2019, 13:58, вопрос №2607258, татьяна, п. Кетченеры
1 ответ
Дата обновления страницы 16.02.2017