Как оплачивается сессия в период профессиональной переподготовки?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, должны ли мне оплачивать сессию работодатель, если я иду на профессиональную переподготовку, т.к у меня высшее образование Экономическое, хочу пройти переподготовку на воспитателя, это будет считаться вторым высшим образованием, т.как за второе высшее образование сессия не оплачивается. Учиться иду добровольно. Спасибки!