Какова ответственность человека, передавшего спирт, если от отравления умерли три человека?

ОДИН ЗНАКОМЫЙ ДАЛ(НЕ ПРОДАЛ) ДРУГОМУ ЗНАКОМОМУ СПИРТ,ТОТ УГОСТИЛ ЕЩЁ ДВОИХ,ВСЕ ТРОЕ СКОНЧАЛИСЬ ОТ ОТРАВЛЕНИЯ ЭТИМ СПИРТОМ.ЧТО БУДЕТ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ДАЛ ЭТОТ СПИРТ?ДОКАЗАНО,ЧТО ИМЕННО ОТ ЭТОГО СПИРТА УМЕРЛИ ТРИ ЧЕЛОВЕКА

, Олеся, г. Сковородино
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Ничего не будет если он не знал и не должен был знать что он отравлен или некачественный.