Как сделать перерасчет долга по услугам ЖКХ, если в квартире прописано 5 человек, а проживает один?

Задолжность по квартире. Прописано 3 взрослых 2 детей. Проживает 1 человек ( моя сестра). Я там не живу уже 7 лет. Долг за это время накопился 64000. Квартира не приватизирована. Какие документы нужно собрать чтобы сделать перерасчет? И имеет ли право моя сестра выписать меня с квартиры?

, Михаил, г. Сыктывкар
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Добрый день, выпесать может в судебном порядке, но если вы ладите, пропешитесь впросто вдругое место, долг по любому надо будет платить, платите понемношку, вам ничего не будет, хотя бы пару тыс в месяц.