Правильно ли доплачивают за классный чин?

Я муниципальный служащий.В 2012 году я была на должности заместителя главы администрации.Мне присвоили классный чин советник муниципальной службы 3 класса.Сейчас я работаю на должности главного специалиста.Мне доплату за классный чин делают по окладу главного специалиста.Подскажите,правильно ли это.

  • 23
    .pdf
, Людмила, г. Саратов
Марина Петрова
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Людмила! Должность главного специалиста-эксперта также муниципальная, Вы работаете там же?

Людмила
Клиент, г. Саратов

Да,я работаю там же.

Людмила, Вам должна производиться доплата за чин советник муниципальной службы 3 класса. Обратитесь к работодателю с письменным заявлением о разъяснении на каком основании производят доплату за классный чин как главного специалиста. Вам официально был еще присвоен классный чин референта?