8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение водительских прав, если протоколы были составлены с нарушениями прав водителя

Здравствуйте меня лишили прав по ч.1 ст 12.26 ,сначала инспектора составили протокол об отстранении от управления в 3ч 03мин(в основаниях написано "п2.3.2 пдд рф и ч.1 ст 12.26")так же в полях где должна быть моя подпись стоит запись "отказ" без каких либо подписей.

Далее составили протокол ОСАО в 3ч 05мин там уже указаны признаки опьянения,стоят подписи понятых и во всех полях написано "отказ от подписи" уже с подписью инспектора и подписями понятых,приобщен чек со временем также 3ч 05мин в котором также "отказ от подписи" и отсутствуют подписи понятых.

Далее составили протокол направление на МОСО в 3ч 30мин так же с "отказом от подписи" и подписями понятых, основание несогласие с результатами ОСАО,

После составили об АПН в 3ч 57мин уже по ч.1 ст 12.26 так же с отказом от подписи, Автомобиль никто не эвкауировал и не составлялся протокол о задержании ТС.После всего инспектора не вручили ниодной копии и отдали все документы и уехали ,далее я просто сел в машину и уехал сам.

Так же в деле есть диск с видеозаписью на котором несколько отрывков видео с регистратора машины ДПС без времени и даты(с явными признаками монтажа) .в протоколе об АПН не указано что есть диск.

Мировая судья лишила и городской тоже не обращая внимания на все доводы и видеозапись.Писал раза 4 заявление на выдачу копии видеозаписи, но получал один ответ "нет технической возможности для того чтобы сделать копию видеозаписи"

При составлении всех протоколов так же понятые не присутствовали.Это видно даже на отрывках видеозаписи

От мед. осведетельствования не отказывался а наоборот просился сам на что получил отказ и после этого протокола составлялись без меня

Показать полностью
, Алексей, г. Екатеринбург
Валентин Савицкий
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! Вы все подробно описали, но вопроса так и не задали, что же Вы хотите? Осмелюсь предположить, что Вас интересует, как обжаловать вступившее в законную силу судебное решение о лишении Вас водительских прав.

Первое, что необходимо сдать в ГИБДД водительское удостоверение, чтобы срок пошел. Далее, надо пойти к мировому судье и сфотографировать на цифровую камеру (фотоаппарат, смартфон, планшет) абсолютно все страницы дела, повторяю — все! В формате А4 и чтобы били видны страницы ПОЛНОСТЬЮ на одном снимке, и с номером страницы.

После этого обратитесь к опытному автоюристу с просьбой составить жалобу в порядке надзора в областной суд. Изложите ему все подробности до мелочей.

Если считаете необходимым, можете обратиться ко мне, Мы обсудим все по скайпу, я все сделаю и пришлю электронной почтой.

Удачи!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Я купил авто по договору купли продажи но не имею водительского удостоверения могу ли я посадить водителя с правами?
Я купил авто по договору купли продажи но не имею водительского удостоверения могу ли я посадить водителя с правами?
, вопрос №4087612, Олег, г. Киров
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
, вопрос №4087518, Оксана, г. Москва
Семейное право
2 Может ли, отчим уходящий на СВО усыновить меня, и могу ли я из-за этого получить льготы на поступление в вузы России, если да то в какие?
Два вопроса. 1) Как отказаться от отца и его родительских прав, если мне уже больше 18 лет. С ним никогда не виделся, алименты не платил. 2) Может ли, отчим уходящий на СВО усыновить меня, и могу ли я из-за этого получить льготы на поступление в вузы России, если да то в какие?
, вопрос №4086908, Арсений, г. Москва
Земельное право
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл, водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл,водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его.
, вопрос №4086758, Андрей, г. Иркутск
Лишение водительских прав
Интересует вопрос шёл ли срок лишения до вынесения решения кассационного суда так как права были в ГАИ
Был лишён прав 27 сентября, права в ГАИ отдал 4 октября. 28 декабря подал жалобу в кассационный суд, решение вышло 26 января. Интересует вопрос шёл ли срок лишения до вынесения решения кассационного суда так как права были в ГАИ
, вопрос №4086403, Анатолий, г. Москва
Дата обновления страницы 16.02.2017