Как оспорить задолженность, если весь кредит был погашен два года назад?
когда то воспользовались кредитом в тинькофф банке, выплачивал кредит, последнии раз позвонил узнал остаточную сумму которую должен и заплатил её, прошло два года теперь звонят коллекторы феникса и требуют заплатить долг за неуплату кредита
, саша, г. Омск
я не помню но оплатил сумму не тот же день а два дня спустя, и там образовалась сумма которая пошла как долг и на неё шла пеня, однако банк молчал об этом специально больше двух лет
Я так полагаю, там немного денег. Обращаться с суд тоже, видимо, никто не будет. Срок исковой давности составляет 3 года. Разбираться лучше в суде. Иначе много собак на Вас повесят.