Как будут производить удержания по исполнительным листам, в счет алиментов и кредитов?

Добрый день меня интересует вопрос как у меня будут удерживать зарплату по исполнительным листами:1)алименты на троих детей 2)решение суда взыскать с меня 90000 т.р.в пользу задолженности перед банком,и в ближайшее время может будет ещё два исполнительных листа в пользу банка на сумму 160000 т.р.

За ранее спасибо.

, Лев Михайлович Куликов, г. Москва
Роман Архипов
Юрист

Добрый день!
по алиментам вы будете платить как и платили согласно судебному приказу (исполнительному листу) в том объеме в котором платите. с взысканием задолженности по кредитам поясню приставы если Вы официально трудоустроены будут налагать арест на заработную плату, При этом законодательно не урегулировано, что есть допустимые нормы взыскания денег с заработной платы (прожиточного минимума) по этому с Вас будут взыскивать сколько смогут. (при официальном трудоустройстве, в такой ситуации лучше всего).
а вот если Вам не будет хватать денег рекомендую обратится к юристам за помощью, и пойти в суд для установления сумм выплат.