8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как будут производить удержания по исполнительным листам, в счет алиментов и кредитов?

Добрый день меня интересует вопрос как у меня будут удерживать зарплату по исполнительным листами:1)алименты на троих детей 2)решение суда взыскать с меня 90000 т.р.в пользу задолженности перед банком,и в ближайшее время может будет ещё два исполнительных листа в пользу банка на сумму 160000 т.р.

За ранее спасибо.

, Лев Михайлович Куликов, г. Москва
Роман Архипов
Роман Архипов
Юрист

Добрый день!
по алиментам вы будете платить как и платили согласно судебному приказу (исполнительному листу) в том объеме в котором платите. с взысканием задолженности по кредитам поясню приставы если Вы официально трудоустроены будут налагать арест на заработную плату, При этом законодательно не урегулировано, что есть допустимые нормы взыскания денег с заработной платы (прожиточного минимума) по этому с Вас будут взыскивать сколько смогут. (при официальном трудоустройстве, в такой ситуации лучше всего).
а вот если Вам не будет хватать денег рекомендую обратится к юристам за помощью, и пойти в суд для установления сумм выплат.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
И может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
если стоит статус что судебное дело передано в архив, это значит что получен истцом исполнительный лист? и может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
, вопрос №4097452, Дина, г. Москва
Семейное право
Деньги перевел на счет матери и они ее купили, вписали в страховку жену.могу ли я при разводе получить половину от этой машины так как переводил всю сумму на счет ее матери?
Здравствуйте, купил жене машину но оформили на ее мать . Деньги перевел на счет матери и они ее купили ,вписали в страховку жену .могу ли я при разводе получить половину от этой машины так как переводил всю сумму на счет ее матери? Вся история перевода осталась
, вопрос №4096566, Юрий, г. Челябинск
Исполнительное производство
Пристав не отправил исполнительный лист на работу
Пристав не отправил исполнительный лист на работу. Образовалась задолженность как быть
, вопрос №4096431, Рафаэль, г. Иркутск
Исполнительное производство
Мы не прячемся, не скрывается, он работает официально, то есть каждый месяц 50% снимают в счёт погашения
Здравствуйте. У мужа исполнительных производств по МФО и кредитам (была тяжёлая жизненная ситуация). Около 900000 т.р. с зарплаты ежемесячно списывают 50%. Мы не прячемся, не скрывается, он работает официально, то есть каждый месяц 50% снимают в счёт погашения. Могут ли быть какие то проблемы с судом, если мы всё отдаём, но через списание с заработной платы
, вопрос №4095210, Анна, г. Иркутск
Исполнительное производство
Как быть в этой ситуации с такой суммой алиментов и задолженностью?
Здравствуйте.У ответчика задолженность по алиментам 180000.Сейчас он платит текущие алименты 1500,это 50% процентов от заработной платы.Пристав снимает 1/4 алименты и 1/4 за задолженность.Как быть в этой ситуации с такой суммой алиментов и задолженностью?
, вопрос №4095198, Татьяна, г. Сочи
Дата обновления страницы 16.02.2017