Обязан ли отдел кадров предоставить работнику ручку, при ознакомлении с документами и приказами?
Добрый день подскажите пожалуйста отдел кадров обязан предоставить работнику средства написания (ручку чернила) для ознакомления с документами приказами распоряжениями
, Александр, г. Москва
Роман Орлов
Добрый день!
повышение уровня социально-инженерного обустройства в сельской местности, в том числе обеспечение газом — до 59,9 процента, водой — до 61,9 процента;
Постановление Правительства РФ от 15 июля 2013 г. N 598 «О федеральной целевой программе „Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года“
Сергей Матвеенко
отдел кадров обязан предоставить работнику средства написания (ручку чернила) для ознакомления с документами приказами распоряжениями
— добрый день вопрос про ручку — нормативно не урегулирован ни одним законом
Простите, не на тот ответил вопрос. Извините.
Если локальными актами не предусмотрено обеспечение работников канцелярскими товарами, либо трудовым договором, то тогда работодатель не обязан обеспечивать. Но условия для работы работодатель обязан создать работнику.