Как закрыть ИП с долгом перед ПФР, если никакого отношения к нему не имею?
Здравствуйте! открывал ИП на своё имя, но никакого отношения к нему не имею, могу я без документов без проблем закрыть ИП? правда там ещё долг перед ПФР есть.
Нужно выплатить задолженность в пфр если деятельность осуществлялась, то нужно рассчитать и заплатить налоги. Сделаете выписку из ЕГРИП там есть все сведения. И ликвидируйте.