Возможен ли возврат средств или замена зимних сапог?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,купили сапоги зимние 20 ноября,на товарном чеке прописана гарантия 30 дней,сапоги надевались,спустя 2,5 месяца они расклеились,хотя не намокали и каких-либо манипуляций с ними не проводили,сезон не отходили,позвонили в магазин,сказали,чтобы приносили сапоги будем разбираться,скажите возможен ли возврат средств или замена,могу ли я чем-либо аппелировать в данном случае?Спасибо

То есть я могу претендовать на возврат или замену товара,даже если обувь носилась?